Осень – это самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам всем свои самые яркие краски, но и потому, что – это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний.

Наш Дом Культуры приглашаем всех желающих на занятия в творческие коллективы.

1. Народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» руководитель Мавропуло Наталья Федоровна

2. Народный ансамбль бального танца «Нежность» руководители Мостовые Алеся Николаевна и Евгений Евгеньевич

3. Народный театр юного зрителя «Импульс» руководитель Глотова Наталья Николаевна

4. Народный театр «Городок» руководитель Харина Валерия Викторовна

5. Ансамбль классического танца «Бусинки» руководитель Афанасьева Надежда Алексеевна

6. Ансамбль народного танца «Калинка» руководитель Прохоров Александр Николаевич

7. Образцовый ансамбль «Щебетушки» руководитель Гунько Ирина Анатольевна

8. Студия «Брейк-Данс» руководитель Абрамов Егор

9. Спортивный клуб «ГРАНДМАСТЕР» руководитель Карапетян Левон Размикович

10. Спортивный клуб «Империал» руководитель Голучаев Айнди

11. Художественно-развивающая студия «Рисовайка» преподаватель Воронкова Валерия Валерьевна

12. Группа здорового танца «Алима» руководитель Фальченко Наталья Васильевна

13. Школа даосского цигуна руководитель Шкодских Ольга Юрьевна

14. Группа барабанщиков «Армия» руководитель Тютюнченко Александр Евгеньевич

15. Студия «Мир языков» руководитель Шиленко Ирина Петровна

16. Школа корейского языка руководитель Югай Татьяна

17. Ансамбль народного танца «Покрова» руководитель Серкова Елена Ивановна

18. Школа современного танца «Субстанция» руководитель Рыльщиков Станислав

Репертуар коллективов формируется из произведений мировой и отечественной драматургии, музыки, хореографии; лучших образцов отечественного и зарубежного искусства, многонационального искусства народов Российской Федерации, произведений современных отечественных и зарубежных авторов.

Посещение занятий творческих коллективов способствует патриотическому, нравственному и эстетическому воспитанию, формированию толерантности, положительных жизненных установок, пропаганде здорового образа жизни.

Наш Дом Культуры радует своих посетителей уже много лет. Мы уверены, что новый сезон будет плодотворным и удачным, интересным, насыщенным и разнообразным!

Дорогие друзья, мы будем рады видеть вас в наших творческих коллективах!