^Вверх

На площади РДК опять шумно, весело, интересно и многолюдно. Ещё бы, ведь 12 июня наша страна отмечает свой главный государственный праздник - День России!

Праздник начался акциями с участием волонтёров культуры: "Ладошки дружбы" - все желающие могли оставить свой отпечаток руки на ватмане в разных цветах, в итоге полотно с ладонями будет размещено в фойе РДК. Так же прошла боди-арт акция "Я люблю Россию" - волонтёры культуры специальными красками рисовали всем желающим флаг России на щеке или на руке. Ну и, конечно же, прошла традиционная акция "Триколор", раздача ленточек триколор.

В начале праздничной программы прошло награждение самых активных волонтёров культуры, за проведение патриотических акций, приуроченных 77-ой годовщине Победы в ВОВ.

В 19:00 начался праздничный концерт с участием вокальной группы муниципального ансамбля "Живая вода", народного хора "Русская песня" и хореографического ансамбля "Покрова". Завершился праздник ярким выступлением ВИА "Кругозор". Песни ВИА настолько запали в душу зрителям, что они устроили импровизированную дискотеку.

Весь праздник прошёл на одно дыхании и получил массу положительных отзывов у зрителей.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10