6 сентября сотрудники РДК, СКЦ совместно с СК х. Павло-Очаково и Семибалковским библиотечным отделом провели на территории ПВР в хуторе Чумбур-Коса акцию, посвящённую Дню добрых дел в Ростовской области.

В начале специалисты культуры и волонтёры помогли собрать листья на территории лагеря. Затем была организована творческая тематические программа "Добро в каждое сердце", в которой все желающие могли принять участие в мастер-классе, поучаствовать в информационной беседе "Юбилей Ростовской области", побыть зрителями на небольшом праздничном концерте. В завершении акции всех ждал сладкий стол с чаепитием, с домашними пирогами, тортами, с вкусным печеньем и конфетами, небольшой подарок для жителей ПВР в такой добрый праздник!

den dobryh del 1

den dobryh del 2