26 января народный театр эстрады «Кул-шоу» принял участие в районном театрализованном представлении «Молодежь и Право». Театральные творческие коллективы Азовского района подготовили этюды на остро стоящие и беспокоящие проблемы современного молодого общества. Были затронуты такие темы как: проблема наркомании, конфликт в подростковой среде, буллинг в интернете, интернет-покупки, интернет-зависимость, межэтнический конфликт. Народному театру эстрады «Кул-шоу» выпала одна из самых актуальных современных проблем - буллинг в интернете. Этюд получился интересным, глубоким и заставил всех задуматься о том, как порой по неосторожности и по глупости, можно очень сильно навредить человеку.

Такие мероприятия помогают молодому поколению увидеть себя со стороны, осознать насколько порой проблема острая и как она вредит людям, что нужно быть очень осторожными и всегда сто раз подумать, прежде чем сделать.

molodej i pravo 1

molodej i pravo 2