Warning
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • Error loading component: com_content, Component not found.
  • Error loading library: joomla, Library not found.
  • Error loading component: com_content, Component not found.

13 октября состоялось празднование 93-й годовщины со дня образования Азовского района. Впервые торжества проводились на территории картодрома «Лемар» в пос. Овощной.

Гостей праздника встречала большая сельскохозяйственная ярмарка, на которой можно было приобрести продукцию местных производителей. По традиции была организована выставка-продажа произведений народных умельцев. Для детей работали игровые и анимационные площадки. На праздничной площади были установлены выставочные павильоны, в которых демонстрировались достижения Азовского района.

Рядом раскинули свои шатры представители национальных диаспор, проживающих в Приазовье, - были представлены русская, украинская, корейская, армянская и турецко-месхетинская культуры.

После торжественной церемонии награждения состоялся великолепный праздничный концерт, в котором приняли участие наши лучшие творческие коллективы, учащиеся детских школ искусств Азовского района и гости из Краснодарского края. Прошли показательные выступления воспитанников районных спортивных клубов, парашютистов и лучших пилотов-картингистов.

Завершился праздник выступлением ВИА «Кругозор», которое сопровождалось лазерным шоу.