В районном Доме культуре состоялся праздничный концерт «Вера, Надежда и Любовь», посвященный Дню пожилого человека.

Вера, Надежда и Любовь давно стали символами, особенно для русского человека. Эти понятия неотделимы от души и сердца каждого из нас: нет Любви без Надежды, Надежды без Любви, и нет обеих без Веры – как три сестры, они всегда рядом. Большой моральный подвиг, что совершили эти маленькие девочки во славу Христа, навсегда останется в памяти людей. Их поступок учит нас верить, не сдаваться и следовать до конца своим принципам и идеалам.

Со сцены Дома культуры с удовольствием дарили свои таланты творческие коллективы: народный ансамбль эстрадного танца «Ритм», народные театры «Городок» и «Кул-Шоу», хореографический ансамбль « Бусинки» и многие другие. Зрители принимали всех очень тепло. Атмосфера в зале царила добрая и радостная, любовь, как яркий луч, согревали всех и каждого, кто находился в зале.