8 марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года- красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность- все что олицетворяет образ женщины- матери, жены, дочери, сестры, любимой.

И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся в Районном Доме культуры.

Зал в этот день был полон, и, конечно зрителями были представительницы прекрасного пола-ведь этот праздничный концерт посвящался именно им.

Открыли праздник теплыми поздравлениями участницы ансамбля «Живая вода», далее концерт продолжили вести молодые люди из театра « Кул-Шоу», а в конце  всех порадовала своим выступлением кавер- группа « Кругозор». В ходе концерта звучала множество песен и замечательных танцев в исполнении народных творческих коллективов. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и светом.