^Вверх

3Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

3 октября в Районном Доме культуры прошла праздничная программа «Сердца золотые росписи». Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории.

Коллектив Тимирязевского СДК подготовил концертно-развлекательную программу «Чтобы сердце и душа были молоды!». Для пожилых людей звучали самые искренние поздравления и пожелания. Были исполнены самые лучшие песни в исполнении участников казачьего хора «Донские зори» и Александра Резца. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Праздник получился душевным и по–домашнему добрым.

Хотелось бы выразить благодарность всем, кто принял участие в подготовке и организации праздника:

- и. о. Главы администрации Кулешовского сельского поселения Клюквиной Олесе Вадимовне;

- Отделению социального обслуживания Кулешовского сельского поселения;

- социальным работникам Кулешовского сельского поселения;

- коллективу МБУК РДК;

- коллективу МБУК СДК п. Тимирязевский;

- казачьему хору «Донские зори» МБУК СДК п. Тимирязевский.

1

2

3