По итогам деятельности районных Домов (Дворцов) культуры Ростовской области за 2018 год МБУК РДК Азовского района вошел в тройку лидеров на Дону и был награждён кубком и дипломом 2 степени.

Районный Дом культуры Азовского района сегодня - это 59 творческих коллективов самых разных направлений, 9 из которых удостоены почетного звания «народный» и «образцовый». Многочисленные награды и кубки, завоеванные творческими коллективами РДК на конкурсах и фестивалях всех уровней, – свидетельство  роста профессионализма и бесконечного творческого поиска самодеятельных артистов!

Слаженная и дружная творческая работа всего коллектива РДК уже на протяжении более чем 10 лет позволяет занимать самые верхние строчки рейтинга учреждений культурно-досугового типа всех ведомств по Ростовской области.

IMG 20191119 WA0004