^Вверх

2 февраля в зрительном зале Районного Дома культуры в с. Кулешовка состоялся отчетный концерт образцового ансамбля «Щебетушки» «Народная песня – душа народа». Для всех участников и зрителей концерт стал настоящим музыкальным фольклорным праздником!

 Программа концерта пронесла нас через календарный год, зрители смогли вновь окунуться в новогодние праздники и рождественские гадания, отправились на масленичные гуляния, побывали уже в гостях у весны и лета. Свои успехи смогли показать все участники коллектива. Даже самые юные артисты под бурные аплодисменты, исполняли свои песни. В исполнении солистов и ансамблей коллектива прозвучали различные жанровые и разнохарактерные вокальные произведения русского народного творчества, яркие костюмы, лучшие образцы народной песенной культуры в исполнении юных артистов, театрализация и элементы народных танцев в исполнении участников детского ансамбля «Задоринки» - подарили зрителям и самим исполнителям массу положительных эмоций!

Руководитель ансамбля Гунько Ирина Анатольевна поблагодарила всех присутствующих за поддержку и бурные аплодисменты, которые не смолкали на протяжении всего концерта, так же она пожелала благополучия, счастья и мирного неба над головой!

DSC 2960

DSC 2999

DSC 3021

DSC 3030