^Вверх

Находясь в режиме самоизоляции, участники и руководители творческих коллективов МБУК РДК стараются провести время интересно, активно и с пользой. За весь период изоляции наши ребята под руководством своих наставников приняли участие в онлайн-конкурсах и фестивалях и принесли в свою копилку немало побед.

Народный ТЮЗ "Импульс" стал лауреатом I степени в заочном Международном фестивале "Помнит сердце, не забудет никогда" в номинации "Литературно-музыкальная композиция" г. Москва, руководитель Глотова Наталья Николаевна.

Так же поздравляем победителей Областного фестиваля детско-юношеского творчества "Южный ветер" 2020 г.

В номинации - Вокально-хоровые коллективы (народный вокал) (6-9 лет)

Лауреат III степени: Образцовый ансамбль "Щебетушки" (младш. группа). - Вокально-хоровые коллективы (народный вокал) (10-14 лет)

Лауреат II степени: Образцовый ансамбль "Щебетушки" (старш. группа) Руководитель: Гунько Ирина.

В номинации - Оркестры и ансамбли народных инструментов

Лауреат III степени: ансамбль гитаристов "Серебряные струны". Руководитель Ольга Склярова

Солистка ансамбля эстрадного танца "Ритм" Княжева Виктория стала Лауреатом 1 степени в V международном конкурсе, проходящем в формате ФМВДК "Таланты России". А в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества Виктория стала обладателем Гран-При, а Народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» стал Лауреатом I степени. Руководитель: Мавропуло Наталья Федоровна.

Победителями международного фестиваля-конкурса национальных культур и современного творчества "Когда мы едины - мы непобедимы!" стали:

В номинации: народный вокал (10-13 лет) Лауреат I степени Цыба Дарья

В номинации: народный вокал (26 лет и старше) Лауреат I степени Шиленко Ирина

В номинации: патриотическая песня (26 лет и старше) Лауреат II степени Шиленко Ирина. Руководитель: Гунько Ирина Анатольевна

Диплом I степени в Международном фестивале-конкурсе «Вертикаль-Джаз-Эстрада» взяла Цыба Дарья, солистка образцового ансамбля «Щебетушки», а Лауреатом II степени стала Шиленко Ирина, солистка народного хора «Русская песня». Под руководством Гунько Ирины Анатольевны.

Мы гордимся нашими победителями, несмотря ни на что, они продолжают жить творчеством и достигать все новых высот! Желаем им вдохновения, не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и продолжать радовать нас своими победами!

1

2

3

4

5

6

7

8