^Вверх

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.  Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. 

И по такому прекрасному поводу 29 ноября в социальных сетях РДК состоялся целый праздник, посвященный нашим любимым мамам.

Начался праздник с онлайн поздравления всех мам, к которому присоединились творческие коллективы РДК. Каждый коллектив креативно подошел к поздравлению. Ансамбль классического танца «Бусинки» подготовили очень трогательное и красивое поздравление мамам. Видео сопровождалось песней о мамах, фотографиями участниц со своими дорогими мамочками и красочными поздравлениями.

Народный ТЮЗ «Импульс» создал целую интересную историю про мам: стихи, миниатюры, шуточные сценки и конечно нежное поздравление для мам.

Очень насыщенное творческое поздравление получилось у народного ансамбля бального танца «Нежность». Руководители задействовали все группы своего коллектива, подарив мамам танцы, стихи и очень трогательные песни. Поучаствовали даже самые юные участники коллектива.

Оригинальное и веселое поздравление получилось у народного театра эстрады «Кул-шоу» и народного театра «Городок». Волшебный сундучок помог ребятам поздравить мам непринужденно и очень мило.

Проникновенный и глубокий танец подарили нашим мамам участницы народного ансамбля эстрадного танца «Ритм». Их танец «Мама» берет за душу и отправляет в мир беззаботного детства, к нашим мамам.

Так же свои поздравления в рамках акции «Портрет мамы» оставили самые активные посетители нашей странички Инстаграм, оставив множество тёплых, добрых и красивых слов для всех мам.

Очень красочной получилась онлайн выставка творческих работ «Моя мама-мастерица». Бисер, торты, вязание, создание мягких игрушек, рисование и это лишь малый список того, чем талантливы наши мамы.

Ребята с удовольствием поучаствовали в фестивале детских рисунков «Моя милая мама», прислав нам множество рисунков в нашу онлайн галерею. И все же, какие у нас разные мамы!

Онлайн праздник получился по-настоящему теплым и красочным. Наши пользователи раздавали нас своими просмотрами, лайками и комментариями. Обратная связь всегда приятна!

Благодарим всех за участие в празднике! И надеемся на скорую встречу в стенах нашего ДК, мы уже очень соскучились за нашими зрителями! А пока мы только приглашаем вас всех на наши социальные страницы, ссылки сможете найти на нашем сайте.

1

2

3

4

5