В большом зале администрации Азовского района 4 декабря в 14:00 прошла торжественная церемония награждения волонтеров акции «#МЫВМЕСТЕ».

В период пандемии слова «Мы вместе» стали, безусловно, символом надежды для нашего общества, для всей страны. Люди знали и чувствовали, что они не одиноки, что их не оставят в беде, где бы они не жили: в больших и малых городах, в труднодоступных территориях. Вряд ли можно среди нас найти человека, который равнодушно относится к этой проблеме.

На встречу были приглашены представители волонтёрского движения от сельских поселений, принявшие участие в Общероссийских волонтёрских акциях «#Мывместе», «Волонтеры Конституции», «Дорога на выборы».

Глава администрации Азовского района Александр Николаевич Палатный провёл церемонию награждения самых активных волонтеров.

В исполнении молодых солистов МБУК РДК прозвучали музыкальные подарки: Инна Лесняк исполнила песню «Луч солнца золотого», а в исполнении Валерии Хариной прозвучал музыкальный номер «Не просто так».