^Вверх

А мы продолжаем нашу рубрику «Новогодние фильмы и мультфильмы». И сегодня мы поделимся с вами интересной подборкой семейных мультфильмов.

«Полярный экспресс» (2004)

Мультфильм рассказывает нам про обычного мальчишку, который в отличие от многих своих друзей   верил в чудеса и в Санта-Клауса.       

Несмотря ни на что маленький мальчик верил, что Санта-Клаус существует. И верил он не зря. В канун Рождества перед домом мальчика останавливается Полярный экспресс. Его пассажиры - дети, а пункт назначения - Северный полюс. Это шанс встретить Рождество вместе с самим Сантой.

«Гринч - похититель рождества» (2018)

Кто ненавидит Рождество больше всех? Не сомневаясь, можно ответить, что это угрюмый одиночка Гринч. У него даже есть коварный план, как избавиться от этого праздника раз и навсегда. Накануне Рождества он решает похитить все подарки людей, чтобы испортить им настроение и не слышать больше их веселый смех…

«Секретная служба Санта-Клауса»

Санта Клаус сел составлять грустные письма всем детям на земле о том, что в этом году Рождества не будет. Дело в том, что магический кристалл, обладающий волшебной силой, без которой не возможно ни одно чудо, раскололся на кусочки и разлетелся по свету. Злобный Бэйзил, который всегда завидовал своему брату Санте, поручил помощнику похитить кристалл, но тот не удержал его в руках. Отыскать двадцать шесть кусочков, разбросанных по всему земному шару, сложить кристалл воедино и спасти праздник могут лишь специальные агенты из секретной службы добряка Клауса.

«Снежная королева: Зазеркалье»

Мультфильм, по-новому обыгрывающий сказку о Снежной королеве. Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за неё. Он находит способ очистить мир от волшебства: все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда.

multiki