^Вверх

Сегодня особенно интересный день: 25 января - День студента и Татьянин день. Указ Президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. А в октябре 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

Так случилось, что именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем.

В этот день мы хотим поздравить всех студентов! Желаем вам успехов в ваших начинаниях, удачно закрытую сессию, профессиональных процветаний, исполнения ваших желаний!

Студентом стать готов не каждый,
Студентом надо быть в душе.
На лекцию, придя однажды,
Поймет, закончилась уже.
Да, у студентов жизнь не сахар,
Но и не соль, а сладкий мед.
На сессии, трясясь от страха,
Он ждет, что в жизни повезет.

На аккаунте в социальной сети Инстаграм прошла акция «Итак, её зовут Татьяна», где наши подписчики поздравили своих Татьян!

Наши дорогие Татьяны! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, обаятельными, женственными и таинственными! От всего коллектива хотим поздравить наших Танечек:

1. Литовкина Татьяна Алексеевна

2. Семенова Татьяна Владимировна

3. Смачная Татьяна Владимировна

4. Воевода Татьяна Игоревна

Таня, Танечка, Танюша,
Поздравления принимай.
Оставайся самой лучшей,
Не грусти и не скучай.

В зимний праздник, в день Татьяны,
От любви к тебе все пьяны.
Только тот еще не пьян,
Кто не слышал про Татьян.

f44c3d96 fb62 42aa 99dd 252c85d02e34