Друзья! Почти 365 дней мы с вами общаемся в режиме онлайн. Онлайн-выставка, онлайн-концерт, акции, флешмобы и многое другое. Вы уже соскучились по нашим старым добрым временам? Билеты на концерт; громкая музыка; красный занавес; огромная сцена; удобные кресла; самые лучшие артисты уже ждут вас! Мы рады сообщить вам о плавном выходе из режима изоляции!

21 февраля мы провели первый концерт в этом году для родителей наших участников творческих коллективов, и он прошел успешно! Конечно, концерт проходил в масочном режиме с соблюдением социальной дистанции! Если вы не посетили наш концерт 21 февраля, тогда…

Приглашаем на праздничный концерт «Женское счастье», посвященный Международному Женскому Дню – 8 марта. Он состоится 7 марта в 17 часов. Цена билета 100р, количество мест ограничено! Спешите приобрести билеты!

Вход строго в масках!

WhatsApp Image 2021 02 24 at 12.57.00