Милые, добрые, нежные дамы:

Бабушки, тёти, любимые мамы!
С праздником вас от души поздравляем,
Только счастливыми быть вам желаем!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, вам желаем любить,
Огромных букетов всегда вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!

Вы — солнце и небо, вы — нежность цветов,
Вы — свет, теплота удивительных слов,
Вы — праздник весенний, вы — радости дни,
Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!

Районный Дом Культуры посвятил всем представительницам прекрасного пола праздничный концерт, который состоялся 7 марта в 17:00.

В фойе РДК зрителей встречали духовой оркестр (Замай А.И) и группа барабанщиков «Армия» (Тютюнченко А.Е).

В начале концерта мы запустили видеоролик «Мужчины о женщинах. Мысли вслух». Мы задали мужчинам вопрос «Что вы можете сказать о женщине?». Ответы были интересными и оригинальными. Продолжал концерт оркестр русских народных инструментов «Арсенал».

Полный зал, яркий свет, украшенная сцена и непринуждённый диалог ведущих создавали благоприятную атмосферу праздника. Творческие коллективы представили свои яркие номера:

• Оркестр русских народных инструментов «Арсенал» (Староверов В.Л.)
  • Народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» (Мавропуло Н.Ф.)
  • Народный ансамбль бального танца «Нежность «(Мостовая А.Н.)
  • Ансамбль «Калинка» (Прохоров А.Н.)
  • Ансамбль «Покрова» (Серкова Е.И.)
  • Студия «Брейк-Данс» (Абрамов Егор)
  • Ансамбль классического танца «Бусинки» (Афасьева Н.А.)
  • Народный театр юного зрителя «Импульс» (Глотова Н.Н.)
  • Народный театр эстрады «Кул-Шоу» (Жеребило Е.Д)
  • Народный театр «Городок» (Харина В.В)
  • Образцовый ансамбль «Щебетушки» (Гунько И.А)

Впервые на сцену РДК вышел семейный дуэт Аксентиевы Андрей (синтезатор) и Павел (саксофон) номер «Путники в ночи».

Зрителей порадовали наши солисты: Дарья Ким с музыкальной композицией «Добрая сказка», Глотов Александр с песней «За женщин всех», Ильченко Ирина с музыкальной композицией «Я буду жить для тебя», Гунько Андрей исполнил песню «Фантазер», Оника Александр с музыкальным номером «Леди Дождя». Завершился концерт финальной песней «Любите, пока любится» в исполнении Александра Глотова, Валерия Настасенко и Андрея Левченко.

Концерт проводился с соблюдением социальной дистанцией и в медицинских масках.

Друзья! Если вы не смогли присутствовать на нашем праздничном концерте, посвященному Международному Женскому дню, не расстраивайтесь! Мы предлагаем вам посмотреть онлайн-запись концерта на нашем YouTubeканале.

Все фотографии...