Инна Лихачёва  - балетмейстер народного театра эстрады "Кул-шоу" получила диплом "За оригинальность композиционного решения" в "Областном празднике-конкурсе хореографического искусства имени Леонида Давыдова "Душа Тихого Дона".

В этом конкурсе принимают участие лучшие хореографические коллективы Ростовской области, а за звание лучшего балетмейстера борются именитые хореографы. Конкурс прошел пятый, юбилейный раз в Областном Доме народного творчества.

Инна Лихачёва с самого раннего детства приобщена к культуре и искусству. Начинала свой путь как участница народного театра "Городок". Набравшись опыта и знаний, стала одним из руководителем любимого театра. Входит в число лучших балетмейстеров Ростовской области, что доказывают многочисленные победы в областных, всероссийских и международных конкурсах.

Номер «Рождественский», который Инна Лихачёва представляла на конкурсе "Душа Тихого Дона".

smi564 1

smi564 2