29 апреля отмечается Международный день танца. Танец это искусство, объединяющее людей разных национальностей во имя дружбы, любви и мира. Весь танцующий мир, артисты театров балета, коллективы народного и современного танца, самодеятельные артисты отмечают 29 апреля свой профессиональный праздник.

Время неумолимо мчится вперед, сменяя времена года, десятилетия, столетия. Но во все времена связующим звеном был танец, который объединял поколения между собой.

29 апреля 2021 г. стартует Всероссийская акция «Культурный хоровод». Во все времена хоровод объединял людей самых разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов. Участники хороводов становятся одним единым организмом пронизанным миром, добром и душевной теплотой. Давайте вместе объединимся в «Культурный хоровод». Переходите по ссылке на наш YouTube канал и присоединитесь к танцам!