Сказки…кто в детстве не читал сказок? Родители перед сном читают сказки своим детям, или придумывают истории о приключениях разных героев.

Но в каждой сказке обязательно есть принцесса. Все эти сказания и легенды о красавицах особенные, сотканные из волшебства, а принцессы добродетельны, очаровательны, полны любви к окружающему миру.

В Районном Доме культуры 5 июня 2021 года в 16:00 прошел конкурс детского творчества «Мисс маленькая принцесса 2021».

В конкурсе принимали участие:

1. Тян Миланочка - участница народного эстрадного ансамбля «Ритм», 8 лет..
  2. Иванова Ариночка - 7 лет, будущая первоклассница. Занимается в образцовом ансамбле «Щебетушки».
  3. Кужарова Софочка - 8 лет, любит петь и танцевать. Участница народного театра «Городок».
  4. Бугаева Машенька – 7 лет, занимается в секции Дзюдо «Империал».
  5. Погорелова Кирочка - участница народного ансамбля бального танца «Нежность», 30 мая исполнилось 8 лет. Увлекается рисованием, лепкой и танцами.

Конкурс состоял из следующих заданий:

- Визитная карточка

- Творческий номер

- Авангардная мода «Платье для Золушки»

- Викторина «Сказки и мультфильмы»

В конце конкурса состоялось финальное дефиле и церемония награждения.

По результатам выступлений были определены номинации:

1. Мисс маленькая принцесса - Тян Милана
  2. Мисс вдохновение - Иванова Арина
  3. Мисс эрудиция - Кужарова Софья
  4. Мисс искорка - Погорелова Кира
  5. Мисс креатив - Бугаева Мария

Каждая участница выступила достойно, за что были награждены дипломами и коронами, а также подарками от наших спонсоров:

1. Попов Михаил Николаевич- депутат Азовского районного собрания депутатов.
  2. Семейный медицинский центр «Забота»
  3. Корпорация праздников «Хамелеон»
  4. Магазинчик с товарами для рукоделия и готовыми изделиями ручной работы «Шкатулка»
  5. Центр красоты «Любимое место»
  6. Магазин «Праздничный»
  7. Шоколадная флористика SweetflowersAzov.
  8. Кондитер Мирослава
  9. Стилист Екатерина Цай
  10. Фотограф Дарья Гунько
  11. ИП Агафонова

Мероприятие сопровождалось театрализацией, подготовленной Народным театром Юного Зрителя «Импульс» (режиссер Глотова Н.Н), сказочной музыкой, световыми эффектами, неоновым представлением и декорациями по тематике мероприятия «Восток. Город Аграба». Шоу-конкурс «Мисс маленькая принцесса 2021» прошел успешно, с соблюдением санитарных норм.

miss 1

miss 2