Спектакль «Без обид»

17 июня в 10:00 Народный Театр Юного Зрителя «Импульс» презентовал младшим школьникам спектакль «Без обид».

В сюжете спектакля заложены дружеские отношения между Кроликом, Медведем, Ёжиком и Сорокой. Дом Кролика разгромили его же друзья, он потерял свои очки и без них ничего не видит, а у Ёжика началась линька, поэтому весь дом оказался в иголках. На пути поиска своих очков Кролик встречает неприятности от Лисы, Волка и Вороны. Он убегает и попадает в норку до Крота, но его верные друзья всегда приходят к нему на помощь! Заключительной репликой выступления стал диалог, содержащий название спектакля:

- «Без обид?»

- «Без обид!»

Все зрители были в восторге от актерской игры участников коллектива, хорошей работы режиссера театра – Глотовой Натальи Николаевны и общей атмосферы спектакля.

Мероприятие прошло успешно с соблюдением санитарных норм.

Посмотреть спектакль можно на нашем YouTube канале.