Гран –При завоевала солистка образцового ансамбля «Щебетушки» Ольга Яковлева, номинация народный вокал, жанр «вокально- хоровые коллективы и солисты- исполнители», руководитель Гунько Ирина.

Дипломом Первой степени награжден ансамбль гитаристов «Серебряные струны», номинация эстрадно- музыкальные ансамбли и оркестры, руководитель Склярова Ольга.

Дипломом Второй степени награжден образцовый ансамбль « Щебетушки», номинация народный вокал, жанр « вокально- хоровые коллективы и солисты- исполнители», руководитель Гунько Ирина.

Дипломом Второй степени награжден народный ВИА «TNT», номинация эстрадно- музыкальные ансамбли и оркестры, руководитель Склярова Ольга.

Творческие коллективы МБУК РДК ежегодно принимают участие в этом престижном областном мероприятии. Для самодеятельных коллективов- это стимул развития, поиск новых возможностей, площадка для обмена опытом, возможность повышения квалификации руководителей. Желаем Победителям новых творческих достижений!

DSC01969

DSC01984