10 сентября в нашем Доме культуры состоялась Премьера документального фильма "Один день с Таисией Ерохиной"- Проект Азовского детско-юношеского АРТ МЕДИА ЦЕНТРА.В фильме рассказывалось о нелегкой судьбе девочки из многодетной семьи, попавшей в непростые жизненные обстоятельства...

На премьеру собрались многодетные семьи села Кулешовка, Тимирязево и Высочино. Перед показом фильма театр "КУЛ-ШОУ" провел игровую развлекательную программу "Донская рыбалка". Веселые рыбаки вовлекли и взрослых, и детей в увлекательное путешествие. А после просмотра фильма в кафе кинотеатра "Кентавр" было организованно благотворительное чаепитие, спонсором которого выступили руководители творческих коллективов РДК. На удивление дети разных возрастов вели себя во время кинопоказа достойно, а взрослые благодарили за фильм. Многие зрители узнали в героях фильма своих односельчан и были удивлены, тем какие интересные люди живут рядом.