23 сентября в районном Доме культуры состоялся концерт, посвященный открытию нового творческого сезона. Уже 23 года Дом культуры дарит зрителям свое творчество. И это праздник не только работников культуры, но и участников художественной самодеятельности, а также самих зрителей.

Перед началом концерта зрителям были представлены почти все клубные формирования одним общим творческим попурри, в котором участвовали вокальные, танцевальные, фольклорные коллективы. Все на одном дыхании: ярко, искрометно.

Сама концертная программа прошла в том же духе: очень насыщенно, интересно и увлекательно, с играми, викторинами и конечно же номерами художественной самодеятельности. Все коллективы очень постарались, чтобы открытие нового юбилейного сезона было незабываемым.

Закончился праздник празднично и ярко-в финале на сцену вышли все участники концерта и вместе исполнили песню «Светят звезды!»