30 октября, клуб ветеранов «Сударушка» принимал поздравления с 5-летием со дня создания. В зале районного Дома культуры собрались члены организации, чтобы отметить круглую дату, вместе вспомнить о работе клуба и в праздничной атмосфере обсудить его развитие.

Многолетний председатель – Шиленко Елена Леонтьевна, рассказала о том, чем живет и как работает клуб – о культурно-просветительской работе, литературном творчестве, участии в самодеятельности, оздоровительных мероприятиях, благотворительной деятельности. Она вспомнила имена людей, которые стояли у истоков основания клуба и работали в нем. Юбиляров поздравили исполняющий обязанности Главы Кулешовского сельского поселения Гридин Олег Викторович и художественный руководитель районного Дома культуры Канищева Наталья Викторовна. Гости праздника выразили уверенность в том, что 5 лет – юный возраст для клуба ветеранов, и впереди у него много плодотворной работы.