^Вверх

 
  1. РЕЖИМ РАБОТЫ МБУК РДК: ЕЖЕДНЕВНО С 09.00-22.00            

    Расписание занятий культурно-досуговых формирований РДК на 2017-2018г.





Кружок, секция, студия
№ каб.
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс
Ансамбль  народного танца «Калинка»
Прохоров А.Н.
220
17.00-20.00
17.00-20.00
17.00-20.00
Народный хор «Русская песня»
Гунько И.А.
218
18.00-21.30
18.00-21.30
Муниципальный ансамбль «Живая вода»
Гунько И.А.
14.00-16.00
19.00-20.00
17.00-19.00
Образцовый ансамбль «Щебетушки»
Гунько И.А.
218
17.00-20.30
17.00-20.30
Народный ансамбль бального танца «Нежность»
Мостовая А.Н.
216
17.00-18.00(мл.)
18.00-20.00(ср.)
18.00-20.00(ср.)
17.00-18.00(мл.)
Студия классического танца «Бусинки»
Афанасьева Н.А.
216
Сцена
17.00-18.00
18.00-20.00
Сцена
17.00-18.00
18.00-20.00
Кабинет
17.00-18.00
18.00-20.00
Хореографический коллектив «Задоринки»
Иванова К.С.
220
17.00-19.00
17.00-19.00
Степ-студия
Лесняк И.Н.
1
11.00-13.00
16.00-20.00
12.00-16.00
Вокальная студия
Зал
11.00-16.00
11.00-16.00
Ансамбль духовного пения
1
12.00-15.00
Народный ансамбль эстрадного танца «Ритм»
Мавропуло Н.Ф.
с/з
сцена
18.00-20.30
Дополнительные 18.00-20.00
16.00-20.30
Сцена 17.00-20.30
18.00- 20.30
Народный театр «Городок»
Харина В.Н.
1
16.00-18.30
15.00-16.00 119каб
16.00-18.30
11.00-18.20- сцена
16.00-18.30
16.00-18.30
16.00-20.00
Сцена
10.00-18.00
Сцена
Народный ТЮЗ «Импульс»           
Глотова Н.Н.                  
сцена
М\з
18.30-21.00
Сцена
18.00-20.30- малый зал
18.00-20.00
Сцена
Народный театр эстрады «КУЛ-ШОУ»
Жеребило Е.Д.
1
16.00-18.30
15.00-16.00 119каб
16.00-18.30
11.00-18.20- сцена
16.00-18.30
16.00-18.30
16.00-20.00
Сцена
10.00-20.00
Сцена
Народный ансамбль народных инструментов «Арсенал»
Староверов В.Л.
215
10.00-14.00
Хор «Кымпури»
Ким И.
122
12.00-14.00
Духовой оркестр
Замай А.И.
120
08.00-11.00
12.00-15.00
8.00-11.00
Группа барабанщиков «Армия»
Тютюнченко А.Е.
120
16.00-18.00
12.00-14.00
Народный  ВИА
Склярова О.В.
203
18.00-21.00
18.00-21.00
Ансамбль гитаристов «Серебряные струны»
Склярова О.В.
203
16.00-18.00
16.00-18.00
Китайская йога «Цыгун»
Шкодских О. Ю.
216
19.00-20.30
Каб.216
19.00-20.30
Каб.216
Студия восточного танца «Амира»
Белокур О.А.
220
19.00-21.00
19.00-21.00
Тренажерный зал
Ковалев А.В.
т/з
17.00-21.00
17.00-21.00
17.00-21.00
17.00-21.00
17.00-21.00
17.00-21.00
Дзюдо
Ким А.А.
201
17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
Курсы английского языка
Шрам И.И.
136
10.30-11.30
19.00-20.00
17.00-20.00
17.00-20.00
17.00-20.00
17.00-20.00
Фитнес 50+
Шиленко Е.В.
116
08.00-09.00
08.00-09.00
08.00-09.00
Клуб грандмастер «Тхэквондо»
Карапетян Л.Р.
201
17.00-21.00
10.00-12.30
17.00-21.00
10.00-12.30
17.00-21.00
10.00-12.30
Клуб «Кентавр»
Ковалев А.В.
с/з
8.30-20.00
8.30-17.00
8.30-17.00
8.30-20.00
Волонтерский отряд
«Вместе мы сможем больше»
Ященко Ю.П.
122
18.00-20.00
Политический клуб «18»
Луговой А.
122
18.00-20.00
Языковая студия «В мире языков»
Шиленко И.П.
121
17.00-19.00
08.00-12.00
16.00-18.00
08.00-12.00
16.00-18.00
17.00-19.00
ВИА «Кругозор» Левченко А.П.
б/з
13.00-16.00
13.00-16.00
Курсы корейского языка
Пак Наталья Андреевна
122
13.00-15.30
15.00-17.00
Художественно-эстетическая студия «Рисовайка»,
Воронкова В.В.
119
17.00-19.00
17.00-19.00
Кружок «Умелые ручки»
Жеребило Н.Ю.
1
12.00-18.00
Женский клуб «Содействие»
Штефан Е.В.
122
13.00-15.00
Клуб бодибилдинга «Здоровье»
Ливада Н.В.
т/з
18.00-21.00
18.00-21.00
18.00-21.00
18.00-21.00
18.00-21.00
18.00-21.00
Клуб ветеранов «Сударушка»
Шиленко Е.Л.
119
13.00-15.00
Студия кино-театрального искусства
Бабич А.В.
1
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
Клуб бардовской песни «Золотая гитара»
Глотов А.В.
Зал
12.00-14.00
12.00-14.00
Центр корейской культуры
Ким Е.Т.
Кафе
17.00-20.00
Клуб любителей гиревого спорта
Ливада Н.В.
т/з
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
Клуб любителей шахмат «Белая ладья»
Староверов В.Л.
215
10.00-15.00
Спортивный клуб «Айкидо»
с/з
19.00-21.00
19.00-21.00