Warning
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • Error loading component: com_content, Component not found.
  • Error loading library: joomla, Library not found.
  • Error loading component: com_content, Component not found.

состоялся в Районном Доме культуры 1 июня и был посвящен Дню защиты детей. Чтобы поддержать участниц в Доме культуры собрались родные и близкие девочек, а также спонсоры и жители села Кулешовка.

За титул «Маленькая принцесса» состязались девять юных красавиц в возрасте 6-8 лет. В течение трех недель девочки готовились к конкурсу со всей серьезностью и взрослой ответственностью. Перед компетентным жюри участницам предстояло рассказать о себе в первом этапе – визитке, продемонстрировать творческие навыки во втором этапе, продефилировать по сцене в наряде, созданном из подручных материалов, в третьем этапе. В процессе подготовки, конкурсанткам оказывали помощь специалисты РДК.

По задумке организаторов, конкурс прошел в форме театрализованного представления - зрители и участницы конкурса попали в сказку «Бременские музыканты».

Несмотря на свой юный возраст, все этапы конкурса девочкам удалось преодолеть практически играючи, а энергия, которую они излучали, передавалась присутствующим, которые активно поддерживали конкурсанток громкими аплодисментами.

Зрители смогли насладиться вокальными и танцевальными номерами, и невероятными нарядами, созданными девочками и их родителями.

Пока члены жюри решали, кто станет победительницей, артисты РДК показали свои творческие номера.

Абсолютной победительницей конкурса красоты и таланта «Маленькая Принцесса – 2019» стала Орехова Алиса. Всем конкурсанткам были вручены «Короны», дипломы, памятные призы и букеты цветов, предоставленные спонсорами: детский медицинский центр «Забота», представители корпорации «Сибирское здоровье», магазинчик с товарами для рукоделия и готовыми изделиями ручной работы «Шкатулка» ,студия флористики Алексеенко Светланы ,студия украшений ручной работы «Машуничка».

Участницы и зрители получили массу впечатлений и остались довольны необычным и интересным зрелищем, оставив многочисленные положительные отклики в книге отзывов учреждения.

Ждём новых талантливых, одаренных и смелых девочек для участия в конкурсе «Маленькая принцесса – 2020».

IMG 20190621 141911

IMG 20190621 142240