В целях формирования у граждан непринятия идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «Молодёжь Азовского района против терроризма».

Задачами конкурса является: привлечение внимания молодёжи к проблеме распространения идеологии терроризма в обществе, воспитание уважения к ценностям мирной жизни и увековечивание памяти погибших в террористических актах, привлечение внимания к социально значимым проблемам по предотвращению распространения радикальных идей в социальной среде, пропаганда традиций и культурного наследия народов, проживающие на территории Азовского района.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие без возрастных ограничений.

Темы конкурсных работ:

«Молодёжь Азовского района против экстремизма и терроризма»;

«Бдительность и безопасность»;

«Безопасные социальные сети»;

«Молодёжь Азовского района – ЗА культуру мира, ПРОТИВ – терроризма»;

«Мы против терроризма»;

«Терроризм – угроза каждому»;

«Мир без террора»;

«Дарите свет и добро, а не тьму и террор»

«Терроризм – чем он опасен».

Требование к оформлению рисунков: формат А-3, А-4, А-5, на оборотной стороне творческой работы размещается надпись в печатном виде со следующей информацией: ФИО участника полностью, возраст, тема конкурсной работы, название работы, контактный телефон.

Участник предоставляет свою работу в здание «Ростелекома» до 29 сентября 2024 г. (включительно).

Вопросы по телефону: 8-918-534-19-93 Ксения.

h06P2H1nOF8