Федеральный закон от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Приказ 277 МК РФ от 20 февраля 2015 г.
"Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "Интернет"

Приказ Минкультуры России №288 от 25 февраля 2015 г.
«Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры»

Положение о системе независимой оценки качества деятельности и План мероприятий по независимой оценки качества оказания услуг.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг МБУК РДК

Общественный экспертный совет при отделе культуры администрации Азовского района и Организация оператор по сбору и обработке информации просит Вас принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения культуры районный Дом культуры Азовского района. Анкета анонимная, полученные данные будут использоваться в обобщенном виде.
Результаты анкетирования будут использованы для того, чтобы определить Вашу оценку и вместе с Вами найти возможность улучшения качества предоставляемых услуг нашими учреждениями культуры. Ваши мнения, пожелания очень важны и будут учтены.
Для того чтобы оставить свой отзыв заполните, пожалуйста, анкету и отправьте нам по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ